Formalizada Suministros

Suministro e instalación de una carpa para el Palacio de Ferias y Congresos de Málaga FYCMA.

Expediente: 21/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del Palacio de Ferias y Congresos de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 44212320. Adjudicado el 6 abr 2026 a CARPAS ZARAGOZA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

80.200
Presupuesto base
80.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44212320
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 19:21
Fecha límite
19 dic 2025, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
CARPAS ZARAGOZA S.L.
NIF
B99304511
Fecha
6 abr 2026, 02:00
Importe
73.480
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Dirección General del Palacio de Ferias y Congresos de Málaga