En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de una carpa en el interior del espacio del complejo deportivo municipal

Expediente: 2/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Escañuela en Jaén. Categoría CPV 14210000.

23.000
Presupuesto base
23.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
7 may 2026, 16:44
Fecha límite
22 may 2026, 01:59

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Escañuela
NIF: P2303100H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (14 en Jaén)

Formalizada 5020/2026

Suministro de áridos (zahorra artificial) para el mantenimiento de caminos en el T.M. de Alcalá la Real.

27.900 €

Formalizada TSA0080247-1025

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU"

36.000 €

Formalizada TSA0075288-620

Contrato basado en el "Acuerdo Marco de Suministro de Áridos y Piedras para Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)". Camino Natural Segura Fase III.

512.800 €

Formalizada TSA0080247-1018

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

57.800 €

Formalizada TSA0080098-1005

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de acero para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas en las obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

96.180 €

Formalizada TSA0080247-1008

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

51.000 €

Formalizada 6278/2026

Suministro de materiales de construcción de las obras de "renovación red de saneamiento y abastecimiento C/ Barranco de la E.L.A. de Mures. Alcalá la Real. Jaén." . Adscritas al plan provincial de cooperación a las obras y servicios de competencia municipal de 2026.

6.198 €

En evaluacion 1572/2026

El objeto es la adquisición de áridos (zahorra artificial) para la ejecución de trabajos de reparación y mantenimiento de la red de caminos dentro del término municipal de Villacarrillo (Jaén).

82.645 €

Formalizada TSA0080098-1002

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de acero para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas en las obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

40.542 €

Formalizada TSA0080247-1003

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

67.250 €