Formalizada Suministros

Suministro e instalación de una cámara de preparación de muestras para el microscopio UNISOKU USM1300 ULT STM System existente en el centro

Expediente: MPC2025_01

Contrato de suministros formalizado por Asociación de Investigación MPC-Materials Physics Center-Director en Guipúzcoa. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38514200. Adjudicado el 15 feb 2026 a NANOSCORE GMBH. Se recibieron 2 ofertas.

232.888
Presupuesto base
232.888
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38514200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:40
Fecha límite
8 ene 2026, 23:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NANOSCORE GMBH
NIF
294531662
Importe
232.888
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Asociación de Investigación MPC-Materials Physics Center-Director

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:40
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:40
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 15 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:49

Mismo sector y zona (38 en Guipúzcoa)

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

En evaluacion EAS-50/2026

Sum Materiales Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

4.000 €

Formalizada SU.26.08

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema analítico para la determinación de la concentración de compuestos organohalogenados adsorbibles (AOX) en el laboratorio de control de calidad de aguas residuales de AGASA

190.000 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Formalizada 2026/01150

Suministro de un sistema micromanipulador para FIV (OSI Donostialdea)

25.500 €

Formalizada 20250113

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de un videoproyector y de tres ópticas para el Centro Internacional de Cultura Contemporánea

44.999 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €