Adjudicada Suministros

suministro e instalación de un videoservidor de repeticiones destinado a una unidad móvil para canal sur radio y televisión, s.a (csrtv).

Expediente: EC/2-006/26

Contrato de suministros adjudicado por Canal Sur Radio y Televisión, S.A. en Sevilla. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado a SERVICIOS INTEGRALES UNITECNIC, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 13:12
Fecha límite
16 jun 2026, 12:30
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS INTEGRALES UNITECNIC, S.L.U.
NIF
B61112207
Importe
100.478
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Canal Sur Radio y Televisión, S.A.