Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un túnel de viento aeroacústico para la UC3M

Expediente: 2026/000699

Contrato de suministros formalizado por Rector de la Universidad Carlos III de Madrid en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 38425000. Adjudicado el 22 abr 2026 a 4Jtech sro. Se recibieron 4 ofertas.

1.087.340
Presupuesto base
1.087.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38425000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 feb 2026, 19:16
Fecha límite
12 mar 2026, 15:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
4Jtech sro
NIF
CZ04628527
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
861.700
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Rector de la Universidad Carlos III de Madrid
NIF: Q2818029G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Rector de la Universidad Carlos III de Madrid