Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de un tubo de Rayos X para la Sala 1 del Servicio de Radiología del Ambulatorio de Santutxu Solokoetxe, OSI Bilbao Basurto

Expediente: 2026/01478

Suministro e instalación de un tubo de Rayos X para la Sala 1 del Servicio de Radiología del Ambulatorio de Santutxu Solokoetxe, OSI Bilbao Basurto

16.667
Presupuesto base
16.667
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33111000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 15:11
Fecha límite
7 ago 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELESEN, S.L.
NIF
B48265441
Importe
16.667
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 08:37

Mismo sector y zona (33 en Vizcaya)

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01477

Suministro de equipos de cobertura quirúrgica desechable, material auxiliar y elementos fungibles asociados para la Osi Bilbao Basurto, y puesta a disposición de un modelo de gestión logística automat

3.609.677 €

Abierta 2026/01598

Suministro de un Exoesqueleto Pediátrico para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

191.000 €

Abierta 2026/01598

Suministro de un Exoesqueleto Pediátrico para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

191.000 €

Abierta 2026/01585

Suministro de Mobiliario Adaptado y Equipos de Apoyo para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

77.211 €

Abierta 2026/01585

Suministro de Mobiliario Adaptado y Equipos de Apoyo para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

77.211 €

Abierta 2026/01221

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de dos Tomógrafos de Coherencia Óptica (OCT) con Angiógrafo incorporado para el Servicio de Oftalmología de la OSI BarakaldoSestao

234.560 €

Abierta 2026/01221

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de dos Tomógrafos de Coherencia Óptica (OCT) con Angiógrafo incorporado para el Servicio de Oftalmología de la OSI BarakaldoSestao

234.560 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud