Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un termoacumulador de ACS con destino al Polideportivo municipal de Alcañiz.

Expediente: 1857855E

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz en Teruel. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 42900000. Adjudicado el 10 ago 2026 a ISEA INSAT INSTALACIONES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

23.359
Presupuesto base
23.359
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42900000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
14 jul 2026, 10:07
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ISEA INSAT INSTALACIONES, S.L.
NIF
B44235620
Fecha
10 ago 2026, 02:00
Importe
18.795
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz
NIF: P4401300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (42 en Teruel)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz