Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un surtidor doble de GNC para la estación de servicio de Son Pacs.

Expediente: 002485/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 42113390. Adjudicado el 31 mar 2026 a AGAS SIGLO XXI SL. Se recibieron 2 ofertas.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:26

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.