Formalizada Servicios

Suministro e instalación de un Sistema Integrador de Comunicaciones y Gestión de Incidencias para el Centro Coordinador de la Policía Local de Arrecife de Lanzarote

Expediente: 23542/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife en Lanzarote. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50332000. Adjudicado el 29 may 2026 a TELYCAN S.L.. Se recibió 1 oferta.

133.500
Presupuesto base
133.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife
NIF: P3500400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Lanzarote)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife