En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de un sistema de videovigilancia y control de accesos a la ciudad, regulación del tráfico, ordenación y gestion de la disciplina del tránsito viario en el municipio de Coslada

Expediente: 2026/26

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Coslada en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 35125300.

775.033
Presupuesto base
775.033
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35125300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 jun 2026, 09:53
Fecha límite
4 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Coslada
NIF: P2804900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Coslada