Formalizada Suministros

Suministro e Instalación de un sistema de videocámaras de vigilancia para la gestión y control del tráfico en diversos puntos estratégicos de la localidad.

Expediente: 48/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 16 jul 2026 a TELSON SISTEMAS DE SEGURIDAD, SL. Se recibieron 5 ofertas.

41.322
Presupuesto base
41.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Sevilla)

Abierta 2026/ETSAE0206/00001285E

Adquisición de material para las nuevas capacidades del sistema de monitorización de redes, gestión de alertas, intrusiones e incidencias de seguridad de ciberdefensa del REW 31

163.683 €

Abierta Q4100884H-2026/000019-PCA

Suministro de equipos de rescate acuático con destino al sistema de bomberos de la provincia de Sevilla

786.376 €

Abierta 2026/SSU/000716

Suministro de armas full size de 9 mm Parabellum para la dotación del personal de la Policía Local de Sevilla que realiza servicios en la vía Pública

12.980 €

Abierta CONTR 2026 0000170262

AM_SUMINISTRO VESTUARIO DE TRABAJO PARA BOMBEROS FORESTALES A. EMERGENCIAS

469.840 €

En evaluacion 2026/EA24/00001949E

EA2405 / SEADA / Adquisición y suministro de contenedor ISO20 check point desplegable para el SEADA.

57.851 €

En evaluacion 14849/2026

Suministro con instalación de un Sistema Inteligente de Videovigilancia del Tráfico y gestión sostenible de la Movilidad para el Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe

214.673 €

En evaluacion Q4100884H-2026/000016-PCAB

Suministro de varios equipos de salvamento para los riesgos mecánicos y de picadura de avispa asiática con destino al Sistema de Bomberos de la provincia de Sevilla

57.543 €

En evaluacion 2026/00000082

Suministro de dos coberturas nacionales de imágenes satelitales de Muy Alta Resolución (VHR), para los años 2024 y 2025 (VHR24 y VHR25)

1.850.000 €

En evaluacion 2026/ASU/000600

Suministro de Equipos de Protección Individual para el personal operativo del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Sevilla.

307.880 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000790E

“Suministro de equipos de descenso rápido para preparación específica de unidades de OE,s”

74.820 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache

Abierta 5456/2026

servicios de redacción del proyecto básico y de ejecución de las obras de reasfaltado de diferentes viarios del municipio, para la posterior licitación de las mismas, así como Dirección facultativa de dichas obras y coordinación en materia de seguridad y salud, todo ello de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas

60.000 €

En evaluacion 5220/2026

Suministro e instalación de un sistema de producción de calefacción y frío para las estancias que actualmente se encuentran sin climatizar en el edificio LODEC, ubicado en la plaza de San Fernando, s/n del municipio. Esta actuación se financiará a través del Fondo Financiero Extraordinario de anticipos reintegrables de la Excma. Diputación Provincial de Sevilla (FEAR 2025).

49.560 €

En evaluacion 5448/2025

Suministro para la adquisición de escenario compuesto por diversos módulos, así como 6 carpas plegables que den cobertura a una variabilidad de posibles eventos culturales promovidos por Ayuntamiento de San Juan de Aznalfarache: festivales, ferias, fiestas patronales, entre otros,..., dentro del Plan Provincial “Sevilla 107”

16.529 €

En evaluacion 4706/2026

Prestación de servicios de dinamización cultural, fomento de la lectura y actividades formativas de la Biblioteca Pública Municipal Mateo Alemán, de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

20.080 €

En evaluacion 2155/2026

Servicios de ayuda a domicilio como prestación básica de los servicios sociales comunitarios y del sistema para la autonomía y atención a la dependencia

1.677.304 €