Desierta Suministros

Suministro e instalación de un sistema de seguridad de alta disponibilidad para la Universidad Pablo de Olavide, siguiendo criterios de responsabilidad social

Expediente: EQ.10/26

Contrato de suministros declarado desierto por Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32420000.

95.000
Presupuesto base
95.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32420000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 19:29
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide
NIF: Q9150016E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide