En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de un sistema de seguridad de alta disponibilidad para la Universidad Pablo de Olavide, siguiendo criterios de responsabilidad social

Expediente: EQ.15/26

Contrato de suministros en evaluación por Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32420000.

95.000
Presupuesto base
95.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32420000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 13:49
Fecha límite
27 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide
NIF: Q9150016E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide