Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un Sistema de Recubrimiento por Pulverización Ultrasónica. Financiado por el programa HOrizon Europe de investigación e innovación de la Unión Europea en virtud del acuerdo de subvención nº HORIZON-CL5-2022-D3-02-101118265 y Proyecto Circularidad del hidrógeno: PID2021-123120OB-I00 financiado por MICIU/AEI /10.13039/501100011033 y por FEDER, UE.

Expediente: 2025/ABRSUM013

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Cantabria en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 42924300. Adjudicado el 13 sep 2025 a PROQUINORTE S.A.. Se recibió 1 oferta.

49.900
Presupuesto base
49.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42924300
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
7 ago 2025, 15:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
PROQUINORTE S.A.
NIF
A48202451
Fecha
13 sep 2025, 02:00
Importe
49.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Cantabria
NIF: Q3918001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 sep 2025
Anuncio de Formalización 17 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:01

Mismo sector y zona (42 en Cantabria)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Cantabria