Abierta 10 sep 2026 (4d 8h) Suministros

Suministro e instalación de un Sistema de PCR Digital para la Universidad Complutense de Madrid

Expediente: S-AS/2026/000241

Contrato de suministros publicado por Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid en Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38900000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 10 sep 2026.

75.000
Presupuesto base
75.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38900000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 jul 2026, 13:45
Fecha límite
10 sep 2026, 21:00 (4d 8h)
Duración
4 meses

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
NIF: Q2818014I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2026
Finaliza en 4 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid