En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de un sistema de detección de fotones individuales para el Instituto de Tecnologías Físicas y de la Información Leonardo Torres Quevedo (ITEFI). Financiado por la Unión Europea NextGenerationEU por el Mecanismo de Recuperación y Resiliencia. Código proyecto científico: COMQ2025001

Expediente: 35172/26

Contrato de suministros en evaluación por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38500000.

140.000
Presupuesto base
140.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 jun 2026, 12:20
Fecha límite
13 jul 2026, 16:00
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas