Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un sistema de Circuito Cerrado de Televisión, visionado y almacenamiento de imágenes en el Circuito de Jerez.

Expediente: PA-009-2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Circuito de Jerez, S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 23 ene 2026 a NUNSYS, S.A.. Se recibieron 11 ofertas.

366.490
Presupuesto base
366.490
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 11:18
Fecha límite
16 oct 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NUNSYS, S.A.
NIF
A97929566
Fecha
23 ene 2026, 01:00
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Presidencia del Circuito de Jerez, S.A.
NIF: A11618675

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:32

Mismo sector y zona (35 en Cádiz)

Abierta 2026/AR46U/00001228E

Suministro vehículo no tripulado de superficie (USV MODULAR MULTIMISIÓN)

1.250.000 €

Abierta 2026/AR46U/00001227E

Suministro vehículo no tripulado de superficie (USV ASUW)

1.300.000 €

Abierta CONTR 2026 0000207625

AM SUMINISTRO TRAJES Y BOTAS DE AGUA PARA BOMBERO FORESTAL EMA

910.000 €

Abierta 5100069394 -ADQUISICION ELEMENTOS MEDIOAMBIENTALES

La presente licitación tiene por objeto la contratación del del suministro de elementos en materia de protección al medio ambiente para los centros de Navantia en la Bahía de Cádiz.

35.500 €

En evaluacion 2026/AR43U/00001932E

Adquisición de un sistema RPAS VTOL de ala fija para trabajos de fotogrametría aérea del Instituto Hidrográfico de la Marina.

57.851 €

En evaluacion 2026/AR46U/00001239E

Suministro 25 sistemas UAV FPV clase I MICRO (visión en primera persona) y material auxiliar diverso.

75.000 €

Formalizada 2026/AR43U/00001564E

2018AYM2061S - SERDIZ 2026 - CUARTO CCBB AM - Lote 1: Repuestos de motores fueraborda e intraborda - Expediente Padre: 2024/AR43U/00001311 (LOTE 1: 2024/AR43U/00001314).

49.950 €

En evaluacion 5100071823 - SISTEMA MEGAFONIA EMERGENCIA

La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro e Instalación de Puente Grúa en la Nueva Nave de Almacen en Navantia San Fernando.

245.000 €

En evaluacion 2026/006

Suministro banderas y mástiles para las distintas dependencias municipales del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

4.132 €

Formalizada 2026/AR43U/00001525E

Lote 2: Repuestos propulsión LCM - Expediente Padre: 2024/AR43U/00001311 (LOTE 2: 2024/AR43U/00001315)

49.950 €

Más licitaciones de Presidencia del Circuito de Jerez, S.A.