En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de un sistema avanzado de microscopía de fluorescencia confocal para imágenes en tres dimensiones en vivo, superresolución y crioimagen confocal, destinado al Instituto Biofisika de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: 35208/26

Contrato de suministros en evaluación por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Bizkaia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38510000.

815.000
Presupuesto base
815.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38510000
Lugar de ejecución
Bizkaia (País Vasco)
Publicación
11 jun 2026, 07:32
Fecha límite
13 jul 2026, 14:00
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026, 07:32
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026, 07:32
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (38 en Bizkaia)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas