Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un sistema automático de limpieza y de introducción de muestra para el analizador de carbono y azufre CS744 del Laboratorio Central de Aduanas e II EE.

Expediente: 26710021700

Contrato de suministros formalizado por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 38430000. Adjudicado el 1 jul 2026 a LECO INSTRUMENTOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

31.400
Presupuesto base
31.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38430000
Lugar de ejecución
España
Publicación
2 jul 2026, 11:30
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LECO INSTRUMENTOS S.L.
NIF
B28886802
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
31.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (38 en España)

Abierta 2026Z7Z00074

Suministro de un equipo espectrómetro de masas de plasma de acoplamiento inductivo con triple cuadrupolo.

266.000 €

Formalizada 26710060900

Actualización del espectrofotómetro de infrarrojo con transformada de Fourier existente en el Laboratorio Regional de Aduanas e IIEE de Andalucía

44.937 €

En evaluacion 26710068500

Suministro e instalación de un viscosímetro rotatorio para el Laboratorio Regional de Aduanas e II.EE de Cataluña

30.100 €

En evaluacion 26710068400

Suministro e instalación de una balanza analítica para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE

15.730 €

En evaluacion 2026SU00018

Adquisición de 12 videoproyectores para atender diversas ubicaciones de la Facultat de Filosofia i CCEE e instalación de los mismos.

19.000 €

Formalizada 26710052800

Suministro de tres equipos de espectrofotometría de visible-ultravioleta para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

44.150 €

En evaluacion 26710055600

Suministro e instalación de un equipo automático de destilación atmosférica de productos petrolíferos y combustibles líquidos, según la Norma ASTM D86, para el Laboratorio Central de Aduanas e IIEE

48.000 €

En evaluacion 26710062900

Suministro e instalación de dos analizadores de humedad para el Laboratorio Regional de Aduanas e II.EE de Cataluña y el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

40.000 €

En evaluacion 26710052000

Suministro e instalación de un valorador automático para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE

59.995 €

Formalizada 26710056600

Suministro e instalación de un equipo de análisis termogravimétrico (TGA) para el Laboratorio Regional de Aduanas e II.EE de Cataluña

59.895 €

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria