Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un microscopio confocal motorizado con prestaciones avanzadas, destinado al Instituto de Micro y Nanotecnología de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: 34571/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 17 abr 2026 a Evident Europe Gmbh sucursal en España. Se recibieron 2 ofertas.

700.000
Presupuesto base
700.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
16 feb 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Evident Europe Gmbh sucursal en España
NIF
W0188422J
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
699.975
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas