Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de un espectrómetro láser para la determinación de las desviaciones isotópicas de la molécula del agua en muestras líquidas o gaseosas.

Expediente: 2025Z7Z00126

Contrato de suministros adjudicado por Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX) en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38300000. Adjudicado el 16 feb 2026 a J. Aguirre S.L.. Se recibió 1 oferta.

148.810
Presupuesto base
148.810
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
3 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
J. Aguirre S.L.
NIF
B79503637
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
147.513
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:23

Mismo sector y zona (38 en España)

Formalizada 26710060900

Actualización del espectrofotómetro de infrarrojo con transformada de Fourier existente en el Laboratorio Regional de Aduanas e IIEE de Andalucía

44.937 €

En evaluacion 26710068500

Suministro e instalación de un viscosímetro rotatorio para el Laboratorio Regional de Aduanas e II.EE de Cataluña

30.100 €

En evaluacion 26710068400

Suministro e instalación de una balanza analítica para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE

15.730 €

En evaluacion 2026SU00018

Adquisición de 12 videoproyectores para atender diversas ubicaciones de la Facultat de Filosofia i CCEE e instalación de los mismos.

19.000 €

Formalizada 26710052800

Suministro de tres equipos de espectrofotometría de visible-ultravioleta para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

44.150 €

En evaluacion 26710055600

Suministro e instalación de un equipo automático de destilación atmosférica de productos petrolíferos y combustibles líquidos, según la Norma ASTM D86, para el Laboratorio Central de Aduanas e IIEE

48.000 €

En evaluacion 26710062900

Suministro e instalación de dos analizadores de humedad para el Laboratorio Regional de Aduanas e II.EE de Cataluña y el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

40.000 €

En evaluacion 26710052000

Suministro e instalación de un valorador automático para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE

59.995 €

Formalizada 26710056600

Suministro e instalación de un equipo de análisis termogravimétrico (TGA) para el Laboratorio Regional de Aduanas e II.EE de Cataluña

59.895 €

En evaluacion 26710060200

Actualización del software y hardware del espectrofotómetro de infrarrojo por transformada de Fourier del Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

22.000 €

Más licitaciones de Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX)