Formalizada Suministros

Suministro e Instalación de un Espectrómetro de Masas ICP-MS/MS en configuración avanzada -HPLC Bioinerte acoplado para especiación para la Universidad Complutense de Madrid

Expediente: S-AB/2025/000594

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38433100. Adjudicado el 18 feb 2026 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

278.736
Presupuesto base
278.736
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38433100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
19 dic 2025, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL
NIF
B86907128
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
277.332
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
NIF: Q2818014I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid