Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un equipo para el registro y análisis de la actividad eléctrica de tejidos excitables basado en la tecnología de matrices de microelectrodos planares de alta densidad, destinado al Instituto de Neurociencias de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: 34748/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 31711140. Adjudicado el 26 jun 2026 a 3Brain AG. Se recibió 1 oferta.

223.000
Presupuesto base
223.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 04:15

Mismo sector y zona (31 en Alicante/Alacant)

Abierta SU013/2026

Suministro, instalación y puesta en servicio de grupo electrógeno de 120 KVA PRIME POWER (PRP) para EBAR PALMERAL (EDAR Rincón del León) por Aguas Municipalizadas de Alicante, EM.

20.936 €

Abierta P/093/Y/26/2

Adquisición de material electrónico y eléctrico para los equipos de la Comandancia de la Guardia Civil de Alicante

15.020 €

Abierta PA 266/2026

Suministro de lámparas para 8 quirófanos y de un sistema portátil de visualización de fluorescencia con verde de indocianina (ICG) en el Área Quirúrgica del Hospital Universitario Sant Joan d´Alacant

549.764 €

Formalizada SUM 51/2024-L1

Suministro de materiales fungibles y eléctricos para el Auditorio, Teatro Odeón y Saló Blau de la Casa de Cultura “Jaume Pastor i Fluixà” de Calp (Alicante). LOTE 1 – Recambios de lámparas.

9.826 €

En evaluacion PAS 936/2026

Suministro e instalación un grupo electrógeno en el Centro de Salud Ibi-1 del Departamento de Salud de Alcoi

23.471 €

En evaluacion 127490/2025

Contratación del alumbrado público ornamental del término municipal de Torrevieja

628.818 €

En evaluacion 21602/2026

Adquisición de material eléctrico para reparación de averías en redes de alumbrado público

39.850 €

En evaluacion SUM 40/2026-AOR-L2

Suministro de material para los puntos de baño asistido de las playas de Calp (Alicante). Lote 2: Pérgolas para los puntos de baño asistido de las playas del Arenal-Bol y Fossa.

41.322 €

En evaluacion SUM 40/2026-AOR-L1

Suministro de material para los puntos de baño asistido de las playas de Calp (Alicante). Lote 1: Caseta prefabricada de madera para la playa de la Fossa.

57.851 €

Adjudicada CMAYOR/2026/EPSAR/0124

Suministro de emergencia para la sustitución urgente de las celdas de media tensión del centro de transformación de la EDAR de Calpe (Alicante).

65.750 €

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas