Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un equipo de valoración biomecánica de la marcha para la ampliación del Laboratorio de Biomecánica de la Clinica Ercilla de Mutualia

Expediente: 2026/012/01

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02 en Bizkaia. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 48180000. Adjudicado el 30 mar 2026 a INSTITUTO DE BIOMECÁNICA DE VALENCIA. Se recibió 1 oferta.

22.900
Presupuesto base
22.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48180000
Lugar de ejecución
Bizkaia (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026, 13:16
Fecha límite
5 mar 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTITUTO DE BIOMECÁNICA DE VALENCIA
NIF
G96361555
Fecha
30 mar 2026
Importe
22.680
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026, 13:16
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026, 13:16
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:28

Mismo sector y zona (48 en Bizkaia)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02