Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un equipo de microscopía confocal de alta resolución destinado al Instituto de Hortofruticultura Subtropical y Mediterránea La Mayora, y de un microscopio láser confocal de altas prestaciones destinado a la Estación Experimental del Zaidín, ambos pertenecientes a la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: LOT88/25

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Andalucía. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 38510000. Adjudicado el 26 feb 2026 a CARL ZEISS IBERIA SL. Se recibió 1 oferta.

1.497.907
Presupuesto base
1.497.907
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (38 en Andalucía)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas