Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un equipo de espectroscopía MICRO-RAMAN y MICRO-FOTOLUMINISCENCIA con resolución temporal para la Universidad Carlos III de Madrid

Expediente: 2025/0006368

Contrato de suministros formalizado por Rector de la Universidad Carlos III de Madrid en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38634000. Adjudicado el 25 nov 2025 a ALAVA INGENIEROS S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

274.860
Presupuesto base
274.860
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rector de la Universidad Carlos III de Madrid
NIF: Q2818029G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 nov 2025
Anuncio de Formalización 9 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (38 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Rector de la Universidad Carlos III de Madrid