Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un equipo de espectroscopía fotoelectrónica de rayos X con barrido de haz y resolución lateral micrométrica, destinado al Centro Nacional de Investigaciones Metalúrgicas de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: 34676/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 38433000. Adjudicado el 10 abr 2026 a IRIDA IBERICA. Se recibió 1 oferta.

579.900
Presupuesto base
579.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38433000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 mar 2026, 19:24
Fecha límite
9 mar 2026, 15:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IRIDA IBERICA
NIF
B86015872
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
578.995
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas