Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un equipo de cromatografía de gases acoplado a un espectrómetro de masas (GC-MS/MS) con detector de ionización de llama (FID) e inyector multimodo para inyecciones líquidas, gases y fibra (SPME) para el Centro Nacional de Alimentación (CNA) de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición (AESAN OA)

Expediente: 0100026AD010

Contrato de suministros formalizado por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 38432210. Adjudicado el 12 jun 2026 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

215.000
Presupuesto base
215.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38432210
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 mar 2026, 06:05
Fecha límite
29 abr 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL
NIF
B86907128
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
214.925
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición