Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un Cromatógrafo líquido de alta presión FPLC, con destino al Centro de Investigaciones Biológicas Margarita Salas.

Expediente: 34849/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38432200. Adjudicado el 10 jun 2026 a Cytiva Spain, S.L.. Se recibió 1 oferta.

61.535
Presupuesto base
61.535
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38432200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 abr 2026, 17:16
Fecha límite
22 abr 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Cytiva Spain, S.L.
NIF
B05348644
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
61.534
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas