Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un Cromatógrafo de gases (CG) con un detector de ionización de llama (FID) y un detector de conductividad térmica (TCD) para la Unidad de Tabacos en el Centro de Investigación y Control de la Calidad.

Expediente: 262909PSS004

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de la Oficina Presupuestaria y Gestión Económica en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 26 jun 2026 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

54.000
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 may 2026, 10:19
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL
NIF
B86907128
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
52.075
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de la Oficina Presupuestaria y Gestión Económica