Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un cromatógrafo de gases acoplado a espectrometría de masas (GC-MS) con automuestreador robotizado

Expediente: S-29/26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38430000. Adjudicado el 10 jun 2026 a PALEX MEDICAL, S.A.. Se recibió 1 oferta.

108.000
Presupuesto base
108.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38430000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 may 2026, 12:12
Fecha límite
26 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PALEX MEDICAL, S.A.
NIF
A58710740
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
107.687
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid
NIF: Q2818013A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid