Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un contador proporcional de flujo gaseoso y de bajo fondo para medida del índice de radiactividad alfa y beta total.

Expediente: 303765

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General del Centro de Investigaciones Energéticas, Medioambientales y Tecnológicas (CIEMAT) en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38341600. Adjudicado el 30 jun 2026 a HELGESON SCIENTIFIC SERVICES SA. Se recibieron 3 ofertas.

61.500
Presupuesto base
61.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38341600
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 mar 2026, 09:03
Fecha límite
1 abr 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HELGESON SCIENTIFIC SERVICES SA
NIF
A78052560
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
58.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General del Centro de Investigaciones Energéticas, Medioambientales y Tecnológicas (CIEMAT)