Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de un contador de partículas, para la investigación biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda para el proyecto CERT22/00070 financiado por los fondos Next Generation.

Expediente: PA SUM 2025-13

Contrato de suministros adjudicado por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda en Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38430000. Adjudicado el 2 mar 2026 a STERILTECH, SL. Se recibieron 3 ofertas.

22.000
Presupuesto base
22.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38430000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Fecha límite
12 ene 2026, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
STERILTECH, SL
NIF
B83968644
Importe
16.800
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:29

Mismo sector y zona (38 en Madrid)