Formalizada Suministros

Suministro e Instalación de un Analizador elemental de Oxígeno y Nitrógeno por fusión en gas inerte, incluyendo accesorios, puesta en marcha, formación y garantía para la Universidad Carlos III de Madrid

Expediente: 2026/0000403

Contrato de suministros formalizado por Rector de la Universidad Carlos III de Madrid en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38432000. Adjudicado el 4 mar 2026 a LECO INSTRUMENTOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

65.000
Presupuesto base
65.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38432000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
11 feb 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LECO INSTRUMENTOS S.L.
NIF
B28886802
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
63.990
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rector de la Universidad Carlos III de Madrid
NIF: Q2818029G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:06

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rector de la Universidad Carlos III de Madrid