Formalizada Suministros

Suministro e instalación de tres PCR a tiempo real, un NanoDrop ultra y una PCR a tiempo final para el Centro Nacional de Alimentación (CNA) de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición (AESAN OA)

Expediente: 0100025AD035

Contrato de suministros formalizado por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en Comunidad de Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 30 sep 2025 a LIFE TECHNOLOGIES, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

105.300
Presupuesto base
105.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 may 2026, 12:21
Fecha límite
2 jul 2025, 01:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LIFE TECHNOLOGIES, S.A.
NIF
A28139434
Fecha
30 sep 2025, 02:00
Importe
94.445
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 sep 2025
Anuncio de Formalización 3 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (38 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición