Formalizada Suministros

Suministro E Instalación De Televisores De Bajo Consumo En El Hospital Universitario De Ceuta (Instituto Nacional De Gestión Sanitaria-Atención Especializada. Gerencia De Atención Sanitaria Ceuta)

Expediente: CBA2442/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 1 jul 2026 a Teknoservice Sl. Se recibieron 3 ofertas.

101.806
Presupuesto base
101.806
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jul 2026, 11:55
Duración
45 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Teknoservice Sl
NIF
B41485228
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
57.459
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada