Formalizada Suministros

Suministro E Instalación De Televisión Para Hall De Salidas

Expediente: AEI-6/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 21 may 2026 a SYSTEM ARS SOLUCIONES DE GESTION SL. Se recibió 1 oferta.

2.000
Presupuesto base
2.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 may 2026, 09:39
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SYSTEM ARS SOLUCIONES DE GESTION SL
NIF
B19563550
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
1.369
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación