Formalizada Suministros

Suministro e instalación de software ASSURANCE ANUAL

Expediente: 2/21 (D.A.M. 62/20 - L 2)

Suministro e instalación de software ASSURANCE ANUAL

101.069
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
CPV principal
32429000-6
Publicación
25 oct 2021, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA DE ESPAÑA, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL
NIF
A82018474
Fecha
18 oct 2021, 02:00
Importe
86.659
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 oct 2021
Anuncio de Pliegos 25 oct 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 oct 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco