Formalizada Suministros

Suministro e instalación de sistemas de tratamiento de percolación oxigenada (TPO) para el proyecto de mejora de los sistemas de saneamiento de la Isla de Cabrera.

Expediente: TSA0081045

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Mallorca. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39350000. Adjudicado el 27 ago 2025 a SISTEMAS DE OXIDACION BIOCIDAS DISTRIBUIDORES SL. Se recibió 1 oferta.

102.372
Presupuesto base
102.372
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39350000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
29 abr 2026, 14:01
Fecha límite
28 jul 2025, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS DE OXIDACION BIOCIDAS DISTRIBUIDORES SL
NIF
B30870398
Fecha
27 ago 2025, 02:00
Importe
102.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2025
Anuncio de Formalización 12 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (39 en Mallorca)

Abierta CONTR 21255/2026

Suministro en régimen de alquiler de material e infraestructuras necesarias para la organización de la feria de producto local en la Fira de Tardor de Marratxí

24.750 €

Abierta CONTR 21524/2026

Suministro en régimen de alquiler de material e infraestructuras necesarias para la organización de un showcooking y maridaje para la promoción del producto local en el marco de la Feria Raïm Wine Fest

20.305 €

Abierta 2026/25/CSUB

Contrato de suministro de mobiliario y equipamiento para el servicio de acogimiento residencial para la protección de menores de edad y para los centros de Inclusión Social del Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales.

313.913 €

Abierta 2026-SUS-047

Suministro de productos de limpieza e higiénicos sanitarios de Mutua Balear

38.948 €

En evaluacion 2026-048-S

Suministro de mobiliario para los espacios de dirección del Ayuntamiento de Palma

89.392 €

Adjudicada SB-27/2026

Renovación Mueble Fregadero E Instalación Marquesina En El Aeropuerto De Son Bonet

2.950 €

Formalizada CONTR 20769/2026

Suministro en régimen de alquiler de material e infraestructuras para la participación en varias ferias para la promoción del producto local

23.350 €

Adjudicada SSCC PN 108/26

Suministro sábanas desechables para las ambulancias de transporte sanitario terrestre urgente y no urgente (gerencia 061)

48.600 €

En evaluacion OSS 14/2026

Suministro, montaje e instalación del mobiliario de diferentes centros de trabajo de la SMAP, así como la retirada y gestión del mobiliario a desechar, si así se considera necesario.

49.150 €

En evaluacion 1464882J

Adquirir el mobiliario detallado en el proyecto de interiorismo de la Oficina de Información Turística del Consell de Mallorca ubicada en el aeropuerto de Palma. Se trata de un contrato de suministro que incluye el mobiliario de la oficina y los vinilos exteriores, las especificaciones tècnicas y los costes de ejecución del proyecto.

27.119 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)