Formalizada Suministros

Suministro e instalación de sistemas de señalización de rayos UV (solmáforos) para las playas de Benalmádena.

Expediente: 2025/56589D

Contrato de suministros formalizado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Duración del contrato: 25 días. Categoría CPV 31620000. Adjudicado el 5 ago 2025 a Aplicaciones Tecnológicas Juma s.l.. Se recibió 1 oferta.

51.480
Presupuesto base
51.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31620000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
18 jul 2025, 01:59
Duración
25 días

Adjudicación

Adjudicatario
Aplicaciones Tecnológicas Juma s.l.
NIF
B29732898
Fecha
5 ago 2025, 02:00
Importe
49.999
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2025
Anuncio de Formalización 11 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:01

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena