Formalizada Suministros

Suministro e instalación de sistemas de seguridad y contraincendios en centro de emisores Melilla (Rostrogordo)

Expediente: SUR 7/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 26 may 2026 a SEGURIDAD INTEGRAL SECOEX S.A.. Se recibió 1 oferta.

156.200
Presupuesto base
156.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 mar 2026, 13:11
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEGURIDAD INTEGRAL SECOEX S.A.
NIF
A06072979
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
155.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (35 en Sevilla)

Abierta 2026/ETSAE0206/00001285E

Adquisición de material para las nuevas capacidades del sistema de monitorización de redes, gestión de alertas, intrusiones e incidencias de seguridad de ciberdefensa del REW 31

163.683 €

Abierta Q4100884H-2026/000019-PCA

Suministro de equipos de rescate acuático con destino al sistema de bomberos de la provincia de Sevilla

786.376 €

Abierta 2026/SSU/000716

Suministro de armas full size de 9 mm Parabellum para la dotación del personal de la Policía Local de Sevilla que realiza servicios en la vía Pública

12.980 €

Abierta CONTR 2026 0000170262

AM_SUMINISTRO VESTUARIO DE TRABAJO PARA BOMBEROS FORESTALES A. EMERGENCIAS

469.840 €

En evaluacion 2026/EA24/00001949E

EA2405 / SEADA / Adquisición y suministro de contenedor ISO20 check point desplegable para el SEADA.

57.851 €

En evaluacion 14849/2026

Suministro con instalación de un Sistema Inteligente de Videovigilancia del Tráfico y gestión sostenible de la Movilidad para el Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe

214.673 €

En evaluacion Q4100884H-2026/000016-PCAB

Suministro de varios equipos de salvamento para los riesgos mecánicos y de picadura de avispa asiática con destino al Sistema de Bomberos de la provincia de Sevilla

57.543 €

En evaluacion 2026/00000082

Suministro de dos coberturas nacionales de imágenes satelitales de Muy Alta Resolución (VHR), para los años 2024 y 2025 (VHR24 y VHR25)

1.850.000 €

En evaluacion 2026/ASU/000600

Suministro de Equipos de Protección Individual para el personal operativo del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Sevilla.

307.880 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000790E

“Suministro de equipos de descenso rápido para preparación específica de unidades de OE,s”

74.820 €

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE