Formalizada Suministros

Suministro e Instalación de Sistemas de Medida de Niveles de Agua (Limnímetros) DN Puntos Singulares de la Red de Saneamiento de EMACSA, como Soporte a la Modelización Hidráulica y la Gestión Integrad

Expediente: 2026-12

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A. en Córdoba. Duración del contrato: 51 meses. Categoría CPV 38422000. Adjudicado el 20 mar 2026 a HIDROMEJORAS. Se recibieron 3 ofertas.

133.044
Presupuesto base
159.652
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38422000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
25 feb 2026, 16:00
Duración
51 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HIDROMEJORAS
NIF
B87898144
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
99.429
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:09

Mismo sector y zona (38 en Córdoba)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A.