Formalizada Suministros

Suministro e instalación de sistemas de detección de incendios en varios emplazamientos de la drna canaria

Expediente: CAN 170/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 31625100. Adjudicado el 25 mar 2026 a IMASE SEGURIDAD S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

62.000
Presupuesto base
62.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31625100
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
Publicación
10 mar 2026, 19:41
Fecha límite
26 feb 2026, 00:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IMASE SEGURIDAD S.L.
NIF
B84382068
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
49.906
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (31 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE