Formalizada Suministros

suministro e instalación de sistemas de control de acceso e identificación de usuario para diferentes elementos de aportación de residuos, así como el suministro de un software backend que permita la gestión centralizada de todos los equipos y la explotación de los datos generados por los equipos instalados.

Expediente: 002276/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 42961100. Adjudicado el 21 ene 2026 a MOBA-ISE MOBILE AUTOMATION S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

322.218
Presupuesto base
453.206
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42961100
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
4 nov 2025, 00:59
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MOBA-ISE MOBILE AUTOMATION S.L.U.
NIF
B62784293
Fecha
21 ene 2026, 01:00
Importe
69.408
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ene 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.