En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de sistema de videovigilancia de tráfico y radares pedagógicos, mediante procedimiento abierto simplificado

Expediente: P4108200I-2026/000006-PCAS

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de La Roda de Andalucía en Sevilla. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32323500.

22.916
Presupuesto base
22.916
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32323500
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 10:24
Fecha límite
6 jun 2026, 23:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Roda de Andalucía
NIF: P4108200I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jun 2026, 05:00

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)