En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de servidores Oracle en las instalaciones de Galindo y Venta Alta.

Expediente: 3283

Suministro e instalación de servidores Oracle en las instalaciones de Galindo y Venta Alta.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 may 2026, 13:11
Fecha límite
1 jun 2026, 13:00
Duración
36 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
NIF: P4800005C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 14 may 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia