En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de sensores y gestión de las campañas de marketing de proximidad para los PSTD Grand Tour Territorios UNESCO y Tierras de Cáceres y Trujillo, según pliego técnico. Financiado al 100% por Fondos Next Generation EU

Expediente: 1125.119D

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres en Cáceres. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 48611000.

278.751
Presupuesto base
278.751
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (48 en Cáceres)

Abierta 10/CET/2026

Adquisición de servidores y adecuación de sistemas y servicios de seguridad de la información de la Compañía Española de Tabaco en Rama, S.A., S.M.E. (CETARSA)

291.000 €

Formalizada 36/2026 SM PASS

El objeto del presente contrato consiste en el suministro para el Área de Personal de la Excma. Diputación de Cáceres, de una Plataforma para la Evaluación del Desempeño y la Carrera Profesional. La prestación se ejecutará bajo las modalidades, condiciones y características técnicas que se detallan de forma exhaustiva en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares ( PPT ).

12.000 €

Formalizada 52/2025 SM PASS

Contratación de certificados electrónicos cualificados expedidos por prestadores de confianza de dichos servicios, que incluirá certificados de sede electrónica, de sello de órgano, SSL Wildcard OV, de representante de persona jurídica y de empleado público.

33.540 €

Formalizada CON-SUMIN-2026000037

Suministro, por lotes, de diferentes licencias de software para el Ayuntamiento de Cáceres.

57.920 €

En evaluacion 93/2026

Suministro y servicio para el desarrollo de pueblos inteligentes en Extremadura

16.549 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00003347E

Suministro de una Lectora Óptica de corrección para procesos selectivos y actividades docentes del curso de Técnico Militar en Seguridad y Defensa del CEFOT 1, Acto. Santa Ana, Cáceres

4.132 €

Formalizada 6/CET/2026

Servicio de Plataforma de Control Horario y Nóminas para la Compañía Española de Tabaco en Rama, S.A., S.M.E. (CETARSA)

40.350 €

Adjudicada 01SS/2026

Suministro, mantenimiento y actualización de licencias del producto Microsoft Office 365 para la Fundación Centro de Cirugía de Mínima Invasión Jesús Usón

10.000 €

Formalizada MM PERTE 01 2026 SM PA

Contrato de Suministro e implantación del software y herramientas informáticas para la gestión del Plan Provincial de Puntos Limpios

214.900 €

Formalizada 1553/2026

Contrato de Suministro, implantación y mantenimiento de una plataforma de administración electrónica en el Ayuntamiento de Miajadas (Cáceres)

175.800 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres