En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de señalización turístico cultural de Rute (Córdoba)

Expediente: 961/26 SUMIN MUNITUR LETRAS

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Rute en Córdoba. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34928400.

48.844
Presupuesto base
48.844
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928400
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 10:36
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Rute
NIF: P1405800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Córdoba)

Abierta GEX 4036/2026

Contratación del suministro mediante arrendamiento por el sistema de renting de un vehículo de la Policía Local del Ayto. de Hinojosa del Duque.

42.975 €

Abierta 1/2026

Enajenación por esta Mancomunidad de un bien calificado como patrimonial, vehículo Marca Volvo, Modelo FL6 4x2, matrícula CO-0207-AF. Camión Cisterna 2 ejes

8.000 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1810

Suministro Rótulas dirección IVECO derechas y caja de reenvío CITARO y Rótulas dirección izquierdas caja reenvío CITARO, todo de la categoría 12

180 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1809

Suministro Tuercas goma cierre tapa de mantenimiento M6, de la categoría 21

37 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1808

Suministro Barra estabilizadora eje delantero superior izquierda CITARO, de la categoría 8

349 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1807

Suministro Juntas entre bomba dirección y compresor CITARO Euro VI, de la categoría 4

30 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1806

Suministro Fuelle goma protección boca llenado gasoil CITARO, Manguitos codo respiradero tapa balancines MB CITARO y varios de la categoría 2

291 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1805

Suministro Presostato freno mano MB 0530E3 CITARO (5.5 bares), de la categoría 10

21 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1804

Suministro de 30 Presostatos NOC 4 bares electroválvula puertas Citaro

1.590 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1795

Suministro ventilador sonda lambda, bomba adblue y distintas válvulas

1.204 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Rute