Formalizada Servicios

Suministro e instalación de señalización de emergencia en túneles de las estaciones de Sarriko y Ansio.

Expediente: 19/058

Suministro e instalación de señalización de emergencia en túneles de las estaciones de Sarriko y Ansio.

54.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928470-3
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 may 2019
Fecha límite
10 jun 2019

Adjudicación

Adjudicatario
TECASE, SERVICIOS Y MONTAJES, S.L.
NIF
B95883831
Fecha
1 ago 2019
Importe
46.079
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2019
Anuncio de Pliegos 14 may 2019
Fin Plazo Presentación 10 jun 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 ago 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:38

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.