Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de señalética de emergencia en museos estatales dependientes de la Dirección General del Patrimonio Cultural y Bellas Artes

Expediente: MSA260054

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte en España. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 31523000. Adjudicado el 26 ago 2026 a ROTULOSMALLORCA SLU. Se recibieron 4 ofertas.

57.849
Presupuesto base
57.849
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31523000
Lugar de ejecución
España
Publicación
18 jun 2026, 08:56
Fecha límite
6 jul 2026, 21:00
Duración
84 días

Adjudicación

Adjudicatario
ROTULOSMALLORCA SLU
NIF
****1236*
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Importe
40.494
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte